You are on PERI's international website. Click here to switch to PERI USA. Click here to view all PERI websites.

Luftbild PERI Niederlassung Berlin | An der Bahn 1 | Ortsteil Saarmund | 14558 Nuthetal

PERI Niederlassung Berlin

Schalungs- und Gerüstsysteme, Dienstleistungen und Platten aus einer Hand. Wir sind Ihr zuverlässiger Partner rund um den Bauprozess in allen Projektphasen.

Anschrift Niederlassung

PERI GmbH | Niederlassung Berlin
An der Bahn 1
Ortsteil Saarmund
14558 Nuthetal

Telefon +49 (0)33200.203-0
Telefax +49 (0)33200.203-90
berlin@peri.de

Fachberater Bau

Vertriebsgebiet: 3.1

Mike Clever

Telefon +49 (0)33200.203-16
Telefax +49 (0)33200.203-90
Mobil +49 (0)175.2605894
mike.clever@peri.de


Sebastian Mager

Telefon +49 (0)33200.203-53
Telefax +49 (0)33200.203-90
Mobil +49 (0)151.73066736
sebastian.mager@peri.de


Vertriebsgebiet: 3.2

Jörg Dietrich

Telefon +49 (0)33200.203-12
Telefax +49 (0)33200.203-90
Mobil +49 (0)175.5272549
joerg.dietrich@peri.de


Sebastian Mager

Telefon +49 (0)33200.203-53
Telefax +49 (0)33200.203-90
Mobil +49 (0)151.73066736
sebastian.mager@peri.de


Vertriebsgebiet: 3.3

Ronald Friedrich

Mobil +49 (0)151.46190348
ronald.friedrich@peri.de


Vertriebsgebiet: 3.4

Martin Gebel

Mobil +49 (0)151.21396682
martin.gebel@peri.de

Fachberater Gerüstbau und Handwerk

Vertriebsgebiet: 3.1 - 3.4
Wjatscheslaw Schljachow

Telefon +49 (0)33200.203-36
Telefax +49 (0)33200.203-90
Mobil +49 (0)151.54080035
wjatscheslaw.schljachow@peri.de

Fachberater Schalungsplatten und Holzwerkstoffe

Vertriebsgebiet: 3.1 - 3.4
Marco Maddée

Mobil +49 (0)151.19683448
marco.maddee@peri.de

Niederlassungsleiter

Ausgewählte Produkte und Dienstleistungen



PERI als Arbeitgeber

Sie wollen sich beruflich weiterentwickeln? Egal ob Einsteiger, Professional, Schüler oder Student - PERI bietet vielseitige Einsatzmöglichkeiten.

Mehr erfahren

Bewerben Sie sich – Karrierechancen für Berufseinsteiger und Professionals