PERI Niederlassung München

PERI Niederlassung München

Schalungs- und Gerüstsysteme, Dienstleistungen und Platten aus einer Hand. Wir sind Ihr zuverlässiger Partner rund um den Bauprozess in allen Projektphasen.


Vertriebsgebiet PERI Niederlassung München

Anschrift Niederlassung

Paul-Gerhardt-Allee 50a
81245 München
Telefon +49 (0)89.829279-0
Telefax +49 (0)89.829279-14
muenchen@peri.de

Leitung Niederlassung
Helmut Sterflinger
Mobil +49 (0)171.6511731
helmut.sterflinger@peri.de


Fachberater
Schalung

Vertriebsgebiet: 15.1
Rainer Schmid

Mobil +49 (0)170.4568472
rainer.schmid@peri.de


Vertriebsgebiet: 15.2
Wolfgang Trinkl

Telefon | Fax +49 (0)8092.865073
Mobil +49 (0)171.3653766
wolfgang.trinkl@peri.de 


Vertriebsgebiet: 15.3
Douglas Neujahr

Mobil +49 (0)172.7159148
douglas.neujahr@peri.de


Vertriebsgebiet: 15.4
Matthias Degenhart

Mobil +49 (0)170.5647788
matthias.degenhart@peri.de

Fachberaterin
Gerüstbau und Handwerk

Vertriebsgebiet: 15.0 - 15.4
Heidi Aschl

Mobil +49 (0)151.61209977
heidi.aschl@peri.de


Ausgewählte Produkte und Dienstleistungen