Luftbild PERI Niederlassung Berlin | An der Bahn 1 | Ortsteil Saarmund | 14558 Nuthetal

PERI Niederlassung Berlin

Schalungs- und Gerüstsysteme, Dienstleistungen und Platten aus einer Hand. Wir sind Ihr zuverlässiger Partner rund um den Bauprozess in allen Projektphasen.


Vertriebsgebiet PERI Niederlassung Berlin

Anschrift Niederlassung

An der Bahn 1
Ortsteil Saarmund
14558 Nuthetal
Telefon +49 (0)33200.203-0
Telefax +49 (0)33200.203-90
berlin@peri.de

Leitung Niederlassung
Detlef Heise
Mobil +49 (0)170.5643568
detlef.heise@peri.de


Fachberater
Schalung

Vertriebsgebiet: 3.1
Mike Clever

Telefon +49 (0)33200.203-16
Telefax +49 (0)33200.203-90
Mobil +49 (0)175.2605894
mike.clever@peri.de


Vertriebsgebiet: 3.2
Jörg Dietrich

Telefon +49 (0)33200.203-12
Telefax +49 (0)33200.203-90
Mobil +49 (0)175.5272549
joerg.dietrich@peri.de


Vertriebsgebiet: 3.3
Nils Hoffmann

Telefon +49 (0)33200.203-13
Telefax +49 (0)33200.203-90
Mobil +49 (0)171.3109080
nils.hoffmann@peri.de


Vertriebsgebiet: 3.4
Ronald Friedrich

Mobil +49 (0)151.46190348
ronald.friedrich@peri.de

Fachberater
Gerüstbau und Handwerk

Vertriebsgebiet: 3.0 - 3.4
Karsten Wilbrand

Telefon +49 (0)33200.203-53
Telefax +49 (0)33200.203-90
Mobil +49 (0)151.14085206
karsten.wilbrand@peri.de


Fachberater
Schalungsplatten und Spezialsperrholz

Vertriebsgebiet: 3.0 - 3.4
David Gemsa

Mobil +49 (0)151.41969278
david.gemsa@peri.de


Ausgewählte Produkte und Dienstleistungen