Luftbild PERI Niederlassung Hamburg, In der Börse 7, 21441 Garstedt/ Nordheide

PERI Niederlassung Hamburg

Schalungs- und Gerüstsysteme, Dienstleistungen und Platten aus einer Hand. Wir sind Ihr zuverlässiger Partner rund um den Bauprozess in allen Projektphasen.


Vertriebsgebiet PERI Niederlassung Hamburg und Vertriebsbüro Oldenburg

Anschrift Niederlassung

In der Börse 7
21441 Garstedt / Nordheide
Telefon +49 (0)4173.5093-0
Telefax +49 (0)4173.5093-190
hamburg@peri.de

Leitung Niederlassung
Karl-Heinz Schäfer
Mobil +49 (0)151.51465085
karl-heinz.schaefer@peri.de


Vertriebsbüro Oldenburg

Schlagbaumweg 29
26131 Oldenburg
Telefon +49 (0)441.205479-0
Telefax +49 (0)441.205479-20 


Fachberater
Schalung

Vertriebsgebiet: 1.1
Hans Heinemann

Mobil +49 (0)160.90659121
hans.heinemann@peri.de

Eckhard Brügmann
Mobil +49 (0)170.7937055
eckhard.bruegmann@peri.de


Vertriebsgebiet: 1.2
André Böttcher

Mobil +49 (0)170.7 93 70 52
andre.boettcher@peri.de


Vertriebsgebiet: 1.3
Udo Mittelfeldt

Telefon +49 (0)385.4879249
Telefax +49 (0)385.4780029
Mobil +49 (0)171.2736448
udo.mittelfeldt@peri.de


Vertriebsgebiet: 1.4
Ulf Thomann

Mobil +49 (0)175.7248064
ulf.thomann@peri.de


Vertriebsgebiet: 1.5
Thomas Hinrichs

Mobil +49 (0)171.4818682
thomas.hinrichs@peri.de

Tim Schnakenberg
Mobil +49 (0)171.3129427
tim.schnakenberg@peri.de

Fachberater
Gerüstbau und Handwerk

Vertriebsgebiet: 1.0 - 1.5
René Stender

Mobil +49(0)170.7958745
rene.stender@peri.de


Fachberater
Bauzubehör und Services

Vertriebsgebiet: 1.0 - 1.5
Wolfgang Gastl

Mobil +49 (0)175.3452130
wolfgang.gastl@peri.de


Fachberater
Schalungsplatten und Spezialsperrholz

Vertriebsgebiet: 1.0 - 1.5
Conny Zwiefelhofer

Mobil +49 (0)175.5742871
conny.zwiefelhofer@peri.de


Ausgewählte Produkte und Dienstleistungen