You are on PERI's international website. Click here to switch to PERI USA. Click here to view all PERI websites.

Luftbild PERI Niederlassung Frankfurt | Lorscher Straße 20 | 68642 Bürstadt

PERI Niederlassung Frankfurt

Schalungs- und Gerüstsysteme, Dienstleistungen und Platten aus einer Hand. Wir sind Ihr zuverlässiger Partner rund um den Bauprozess in allen Projektphasen.


Vertriebsgebiet PERI Niederlassung Frankfurt

Anschrift Niederlassung

Lorscher Straße 20
68642 Bürstadt
Telefon +49 (0)6206.9537-0
Telefax +49 (0)6206.9537-110
frankfurt@peri.de

Leitung Niederlassung
Renate Criens
Telefon | Fax +49 (0)6103.985615
Mobil +49 (0)171.4907149
renate.criens@peri.de


Fachberater
Schalung

Vertriebsgebiet: 12.1
Rolf Blume

Mobil +49 (0)170.5629245
rolf.blume@peri.de


Vertriebsgebiet: 12.2
Andreas Hägele

Telefon +49 (0)6441.97403-94
Telefax +49 (0)6441.97403-95
Mobil +49 (0)171.7579142
andreas.haegele@peri.de


Vertriebsgebiet: 12.3
Rolf Villwock

Mobil +49 (0)171.6907066
rolf.villwock@peri.de


Vertriebsgebiet: 12.4
Rolf Kühner

Mobil +49(0)151.61 23 75 60
rolf.kuehner@peri.de

Steffen Gulden
Mobil +49 (0)170.5 64 71 72
steffen.gulden@peri.de


Vertriebsgebiet: 12.0 - 12.4
Stefan Scherer

Mobil +49 (0)151.61237560
stefan.scherer@peri.de

Fachberater
Gerüstbau und Handwerk

Vertriebsgebiet: 12.0 - 12.4
Karl-Heinz Metzger

Mobil +49 (0)171.5682485
karl-heinz.metzger@peri.de


Fachberater
Schalungsplatten und Spezialsperrholz

Vertriebsgebiet: 12.0 - 12.4
Axel Dreschner

Telefon +49 (0)6206.9537-19
Telefax +49 (0)6206.9537-120
Mobil +49 (0)175.2603796
axel.dreschner@peri.de


Ausgewählte Produkte und Dienstleistungen