Luftbild PERI Niederlassung Düsseldorf | Mackensteiner Straße 35 | 41751 Viersen

PERI Niederlassung Düsseldorf

Schalungs- und Gerüstsysteme, Dienstleistungen und Platten aus einer Hand. Wir sind Ihr zuverlässiger Partner rund um den Bauprozess in allen Projektphasen.


Vertriebsgebiet PERI Niederlassung Düsseldorf und Vertriebsbüro Büren

Anschrift Niederlassung

Mackensteiner Straße 35
41751 Viersen
Telefon +49 (0)2162.2664-0
Telefax +49 (0)2162.2664-119
duesseldorf@peri.de

Leitung Niederlassung
Frank Janowski
Mobil +49 (0)171.7503694
frank.janowski@peri.de


Vertriebsbüro Büren

Westring 1
33142 Büren
Telefon +49 (0)2951.93898-11
Telefax +49 (0)2951.93898-19
bueren@peri.de


Fachberater
Schalung

Vertriebsgebiet: 7.1
Bernhard Bähren

Mobil +49 (0)171.6226187
bernhard.baehren@peri.de


Vertriebsgebiet: 7.2
Uwe Hirthe

Mobil +49 (0)151.16752619
uwe.hirthe@peri.de


Vertriebsgebiet: 7.3
Constantin Bürkle

Mobil +49 (0)175.8395114
constantin.buerkle@peri.de

Michael Deinhard

Mobil +49 (0)170.5644891
michael.deinhard@peri.de


Vertriebsgebiet: 7.4
Joachim Zingler

Telefon +49 (0)511.6069224
Telefax +49 (0)511.6069512
Mobil +49 (0)171.3190452
joachim.zingler@peri.de

Wilfried Henneböhle

Mobil +49 (0)170.56342-56
wilfried.henneboehle@peri.de

Fachberater
Gerüstbau und Handwerk

Vertriebsgebiet: 7.0 - 7.4
Immo Quenzel

Telefon +49(0) 2844.9009755
Telefax +49(0) 2844.9009784
Mobil +49(0)160.3 67 22 28
immo.quenzel@peri.de


Fachberater
Schalungsplatten und Spezialsperrholz

Vertriebsgebiet: 7.0 - 7.4
Ferenc Illes

Mobil +49 (0)151.58205794
ferenc.illes@peri.de


Projektberater

Vertriebsgebiet: 7.0 - 7.4
Jürgen Giesenfeld

Telefon +49 (0)2683.938567
Telefax +49 (0)2683.938571
Mobil +49 (0)171.3148188
juergen.giesenfeld@peri.de

 


Ausgewählte Produkte und Dienstlesitungen