PERI Niederlassung Leipzig

PERI Niederlassung Leipzig

Schalungs- und Gerüstsysteme, Dienstleistungen und Platten aus einer Hand. Wir sind Ihr zuverlässiger Partner rund um den Bauprozess in allen Projektphasen.


Vertriebsgebiet PERI Niederlassung Leipzig

Anschrift Niederlassung

Kömmlitzer Straße 2
04519 Rackwitz
Telefon +49 (0)34294.710-0
Telefax +49 (0)34294.710-20
leipzig@peri.de

Leitung Niederlassung
Frank Buchner
Mobil +49 (0)171.3805736
frank.buchner@peri.de


Fachberater
Schalung

Vertriebsgebiet: 10.0
Cornelia Obiegli

Mobil +49(0)160. 484 02 28
cornelia.obiegli@peri.de


Vertriebsgebiet: 10.1
Jens Petermann

Mobil +49 (0)171.1770246
jens.petermann@peri.de


Vertriebsgebiet: 5.1
Thomas Flechsig

Mobil +49 (0)170.5644887
thomas.flechsig@peri.de

Fachberater
Gerüstbau und Handwerk

Vertriebsgebiet: 10.0 - 10.1, 5.1
Detlef Neuwirth

Mobil +49(0)160.90 98 34 90
detlef.neuwirth@peri.de


Fachberater
Schalungsplatten und Spezialsperrholz

Vertriebsgebiet: 10.0 - 10.1, 5.1
David Gemsa

Mobil +49 (0)151.41969278
david.gemsa@peri.de


Ausgewählte Produkte und Dienstleistungen