PERI Niederlassung Dresden

PERI Niederlassung Dresden

Schalungs- und Gerüstsysteme, Dienstleistungen und Platten aus einer Hand. Wir sind Ihr zuverlässiger Partner rund um den Bauprozess in allen Projektphasen.


Vertriebsgebiet PERI Niederlassung Dresden und Vertriebsbüro Cottbus

Anschrift Niederlassung

Schwabacher Straße 13
01665 Klipphausen
Telefon +49 (0)35204.960-0
Telefax +49 (0)35204.960-10
dresden@peri.de

Leitung Niederlassung
Frank Buchner
Mobil +49 (0)171.3805736
frank.buchner@peri.de


Anschrift Büro Cottbus

Schmellwitzer Straße 128
03044 Cottbus
Telefon +49 (0)355.7019-72 / -73
Telefax +49 (0)355.7019-74
cottbus@peri.de

Fachberater Schalung

Vertriebsgebiet: 5.1
Thomas Flechsig

Telefon +49 (0)3531.601312
Telefax +49 (0)3531.600020
Mobil +49 (0)170.5644887
thomas.flechsig@peri.de


Vertriebsgebiet: 5.2
Dirk Lenzner

Mobil +49 (0)171.6559404
dirk.lenzner@peri.de


Vertriebsgebiet: 5.3
Cornelia Obiegli

Mobil +49(0)160. 484 02 28
cornelia.obiegli@peri.de


Fachberater
Schalungsplatten und Spezialsperrholz

Vertriebsgebiet: 5.0 - 5.3
David Gemsa

Mobil +49 (0)151.41969278
david.gemsa@peri.de



Ausgewählte Produkte und Dienstleistungen