PERI Niederlassung Chemnitz

PERI Niederlassung Chemnitz

Schalungs- und Gerüstsysteme, Dienstleistungen und Platten aus einer Hand. Wir sind Ihr zuverlässiger Partner rund um den Bauprozess in allen Projektphasen.


Vertriebsgebiet PERI Niederlassung Chemnitz

Anschrift Niederlassung

An der Hopfendarre 5
09212 Limbach-Oberfrohna
Telefon +49 (0)3722.7393-0
Telefax +49 (0)3722.7393-30
chemnitz@peri.de

Leitung Niederlassung
Frank Siegel
Mobil +49 (0)172.7321798
frank.siegel@peri.de


Fachberater
Schalung

Vertriebsgebiet: 8.1
Uwe Wiechert

Mobil +49 (0)170.5633065
uwe.wiechert@peri.de


Vertriebsgebiet: 8.2
Stefan Katz

Mobil +49(0)171.1976975
stefan.katz@peri.de

Fachberater
Gerüstbau und Handwerk

Vertriebsgebiet: 8.0 - 8.2
Jens Reibetanz

Mobil +49(0)160.92400947
jens.reibetanz@peri.de


Fachberater
Schalungsplatten und Spezialsperrholz

Vertriebsgebiet: 8.0 - 8.2
David Gemsa

Mobil +49 (0)151.41969278
david.gemsa@peri.de


Ausgewählte Produkte und Dienstleistungen